Site homeRegister nowLog in Приветствую Вас Гость | RSS
   
Меню
Опрос
Какие новости Вы хотите видеть у нас на сайте?
Всего ответов: 25
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Sonic получит музыкальную версию
Sonic получит музыкальную версию
09:48
Как и ожидалось, некоторые из тюнинговых версий показанных недавно на американской выставке SEMA весьма близки к тому, чтобы стать серийными машинами. Среди моделей Chevrolete такие шансы весьма высоки у "мускулистых малышей" Sonic, которых на SEMA было показано несколько штук, в том числе. Заряженый Sonic, который будет создан по мотивам тюнинг-концептов, получит имя Sonic Boom.

Как сообщает ChevroletSonicForum, ссылаясь на инсайдеров в GM, в руководстве автопроизводителя всерьез подумывают о регистрации Sonic Boom как одного из своих брендов.

"Этот концепт отражает интересы нового поколения автолюбителей, тех, которые оценивают автомобиль в равной степени по мощности двигателя и качеству аудиосистемы", прокомментировал планы компании вице-президент по глобальному маркетингу и стратегии Chevrole Крис Перри. "Соник" представляет собой идеальную платформу для создания такого автомобиля — он стильный, доступный и одновременно уникальный по своим мощностным характеристикам."

Слова босса GM справедливы прежде всего для США, где компания стремится дотянуться до кошельков молодых жителей городов и пригородов, которым не по карману дорогой спортивный авто, а большая машина пока вовсе и не нужна. Цена Sonic в Штатах - всего $ 14495. За эти деньги можно получить весьма веселый автомобильчик с резвым характером и вполне современным дизайном.

В версии Boom хэтчбек получит обвес Z-Spec, комплект занижения подвески, 19-дюймовые диски и задний спойлер. Салон также выполнен в спортивном стиле. Но главной деталью станет аудиосистема Kicker с парой 15-дюймовых сабвуферов и десятком шестидюймовых среднечастотных колонок. Выходная мощность системы - 4000 Ватт.

Автоутро
Просмотров: 464 | Добавил: Bahmut | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Партнёры

Интернет магазин автозапчастей и тюнинга



Полигон.UA Лазертаг

Вконтакте

Спортивная и наградная атрибутика

Все права зарезервированы Racing Technologies club © 2024 Хостинг от uCoz