Site homeRegister nowLog in Приветствую Вас Гость | RSS
   
Меню
Опрос
Какие новости Вы хотите видеть у нас на сайте?
Всего ответов: 25
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 16
Британское издание Autocar раздобыло подробности о семействе Volkswagen Golf седьмого поколения, включая предварительные данные о «заряженной» модификации GTI.

«Горячий» хэтчбек будет оснащаться двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью около 260 лошадиных сил и передним дифференциалом с электронным управлением, который, по словам представителей немецкого бренда, позволяет машине пройти «Северную петлю» Нюрбургринга на восемь секунд быстрее обычных Golf GTI.

Обычные хэтчбеки VW Golf будут предлагаться с новой линейкой бензиновых двигателей, включая 140-сильный 1,4-литровый турбированный агрегат с системой отключения цилиндров при небольших нагрузках. Самыми мощными вариантами дизелей станут 183- и 220-сильные моторы объемом два литра. Кроме того, у «Гольфа» появится модификация с гибридной силовой установкой суммарной мощностью около 246 лошадиных сил, а так ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: Bahmut | Дата: 16 Фев 2012

Ралли "Шелковый путь"-2012 пройдет с 7 по 14 июля, сообщает пресс-служба соревнований.

Четвертая гонка в истории "Шелкового пути", как и в прошлом году, пройдет по маршруту Москва - Сочи. "Шелковый путь"-2012 стартует ровно за полгода до "Дакара"-2013.

Ралли проводится по инициативе правительства России при поддержке Минспорттуризма РФ и при техническом участии организаторов ралли "Дакар".

В 2011 году до Сочи добрались 75 из 130 стартовавших в Москве экипажей. В категории грузовиков победителем стал чех Алеш Лопрайс (Tatra). В классе внедорожников в абсолютном зачете победил поляк Кшиштоф Холовшиц (BMW).

РИА Новости
Просмотров: 709 | Добавил: Bahmut | Дата: 16 Фев 2012

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Партнёры

Интернет магазин автозапчастей и тюнинга



Полигон.UA Лазертаг

Вконтакте

Спортивная и наградная атрибутика

Все права зарезервированы Racing Technologies club © 2024 Хостинг от uCoz