Site homeRegister nowLog in Приветствую Вас Гость | RSS
   
Меню
Опрос
Какие новости Вы хотите видеть у нас на сайте?
Всего ответов: 25
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Вчера состоялось совещание у Первого Вице-премьера Александра Турчинова на котором обсуждался вопрос о действии 13%-ой надбавки к пошлине.

В совещании приняли участие и заинтересованные стороны, в том числе и члены Всеукраинской Ассоциации Автоимпортеров и Дилеров. Как сообщает Генеральный директор ВААИД Олег Назаренко, обсуждался ряд вопросов по активизации автомобильного рынка.

Автоимпортерам дали понять, что отменять действие 13%-ой надбавки в Правительстве не собираются, даже не смотря на падение объемов импорта в 27 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Правительство взяло четкий курс на поддержку отечественного производителя и по этой причине считает введение 13%-ой надбавки к пошлине - правильным решением. Однако, оно готово принять меры по активизации официального импорта в Украину. В частности, предлагается:

Создание "зеленого коридо ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Bahmut | Дата: 12 Май 2009

5 мая вступили в силу изменения к Правилам дорожного движения, установленные постановлением Кабинета Министров Украины N395 от 22 апреля 2009 года.

Согласно тексту документа, предельные скорости движения на украинских автодорогах остались прежними, то есть не более 130 км/час на автомагистрали и не более 110 км/час - на дороге для автомобилей (дороге с отдельными проезжими частями). При этом не более чем через 2 км от места установки соответствующих ограничительных знаков должны быть установлены знаки, указывающие на конец ограничения скорости.
У собственников дорог с согласия ГАИ с обязательным установлением соответствующего знака есть возможность увеличивать предельную скорость на хороших дорогах.

Постановлением Кабмина также оговорено, что знаки 3.29 (ограничение максимальной скорости) и 3.31 (зона ограничения максимальной скорости) не могут быть установлен ... Читать дальше »

Просмотров: 750 | Добавил: Bahmut | Дата: 12 Май 2009

« 1 2 ... 68 69 70
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Партнёры

Интернет магазин автозапчастей и тюнинга



Полигон.UA Лазертаг

Вконтакте

Спортивная и наградная атрибутика

Все права зарезервированы Racing Technologies club © 2024 Хостинг от uCoz